audiohobby.ru audiohobby.ru

Система рейтингов на сайте

admin
Сейчас на сайте
Администратор
11 тем
212 сообщений
Рейтинг: 3489
Репутация: 9
На сайте 4 года

Вместо жесткой модерации на сайте планирую донастроить систему рейтингов и самомодерации. В урезанном виде это есть и сейчас. Пользователи с определенным отрицательным рейтингом не могут писать статьи и оставлять комментарии.

Можно увеличить свой рейтинг за счет голосов, набранных за свои комментарии. Или понизить, если комментарий сочтут бесполезным или неуместным. Значительно большее увеличение рейтинга можно получить автору за оценку его статей. 

У меня пока основная цель — повысить активность пользователей на сайте и привлечь новый авторов. В планах  сделать более тонкую настройку прав и возможностей пользователя на сайте в зависимости от его рейтинга. К некоторым статьям будет доступ только при высоком рейтинге.

Есть еще и репутация — прямые голоса в профиле за пользователя, которая пока вообще не используется. Думаю ее использовать в дальнейшем, как рейтинг продавца в объявлениях, но тут слишком много сложностей, надо как-то контролировать совершение сделки и разрешать голосование только, если таковая была. Чтобы сами продавцы друг друга не минусили.

Предлагаю здесь обсудить и высказать свои идеи по развитию сайта в этом направлении.

Редактировалось 1 раз, последний: 11:43
rucrim
Был
Знатоки
1 тема
58 сообщений
Рейтинг: 134
Репутация: 0
На сайте 6 лет

Желательны изменения в очень легкой форме, нас реальных пользователей здесь  пока еще очень мало.

emon
Был
Пользователи
2 темы
27 сообщений
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 3 года

было бы не плохо постраничную навигацию для комментариев добавить, чтоб не приходилось удалять комменты.

не верь жене и тормозам
Автор: admin
admin
Сейчас на сайте
Администратор
11 тем
212 сообщений
Рейтинг: 3489
Репутация: 9
На сайте 4 года
Цитата: emon
было бы не плохо постраничную навигацию для комментариев добавить, чтоб не приходилось удалять комменты.

это сейчас головная боль у меня, но реализация хромает, надо самому кодировать, еще сильно все усложняет  иерархия в комментариях ((( 

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форума
Форумов: 7. Категорий: 11. Тем: 64. Сегодня: 0. Сообщений: 892. Сегодня: 0